THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ


1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

Спосибо Болшое,ну если увас есть даже ето прога тогда может будет и такая COSMOSworks.

Зрание спосибо.

0

122

DuMoH-[^_^]
Такого нету, есть одни самоучители...

0

123

А есть Guitar Pro 5.1 или свежее плиз!

Про кряки и кей молчу хатябі прогу :)

0

124

BooMber написал(а):

А есть Guitar Pro 5.1 или свежее плиз!

Программа то есть но незарегистрированным пользователям мы ее не даем!

0

125

мне очень нужен русско - эльфийский словарь 0.1 плиззз найдите мне ссылку, желательно чтоб на рапиде был))) заранее огромное спасибо)))

0

126

black_cat написал(а):

мне очень нужен русско - эльфийский словарь 0.1

СМОТРЕТЬ

0

127

Coroconogka
мне его скачать надо, ссылка на скачку есть??

0

128

black_cat написал(а):

мне его скачать надо, ссылка на скачку есть??

Ссылки как таковой нету, потому что все ссылки битые, сохраняй в Word и учи...

0

129

Я Исчю генератор ников

0

130

Пожалуйста Coroconogka.
Оч надыть Guitar Pro 5.1. :yep:

Отредактировано BooMber (2008-03-11 14:56:49)

0

131

BooMber написал(а):

Оч надыть Guitar Pro 5.1

Guitar Pro 5.1 - Редактор партитур для гитары, басс-гитары, банжо и т.п. - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру, причем запись производится по восьми трекам (семь гитарных и один - ударные), допуская при этом применение к каждому из них спецэффектов. Встроенный проигрыватель поддерживает одновременную работу с 256 треками и четырьмя MIDI-портами. Интерфейс может быть не только английским, но и еще на тридцати языках. Демоверсия проработает 15 дней (часть функций у нее отключена).

0

132

ProCoder 2.04.02 Я не ас ,но ни фига у меня не получается скачать прогу.Не бычу я в эроглифах.ПАРНИ дайте ссылку и русификатор ,ПРОШУ!!!!!!!!!!! :tomato:

Отредактировано евгений в (2008-03-20 22:23:51)

0

133

евгений в написал(а):

ProCoder 2.04.02 дайте ссылку и русификатор

Есть версия уже и поновее:
CANOPUS Grass Valley ProCoder v3.00.50 + Русификатор
http://rj.foto.radikal.ru/0710/ad/563818428f15.jpg
Canopus Grass Valley ProCoder - включает самые разнообразные средства, облегчающие работу по кодированию видео в разнообразные форматы.Canopus ProCoder построен на кодеках DV и MPEG-2, являющихся собственностью компании Canopus, и поддерживает на выходе следующие форматы: MPEG-1, MPEG-2, Windows Media, RealVideo, QuickTime, DirectShow, Microsoft Video for Windows, Microsoft DV и Canopus DV Video. Canopus ProCoder адресован, в первую очередь, тем пользователям, которые создают и распространяют Web-видео и DVD для сферы развлечений, образования и для корпоративных целей. В Canopus ProCoder применяется двухпроходное перекодирование с переменной скоростью передачи (Variable Bit Rate), при которой проводится предварительный анализ видеоматериала.
За счет этого и обеспечивается высокое качество конечного файла.
При однопроходном кодировании с переменной скоростью передачи анализ файла происходит одновременно с процессом кодирования, поэтому такой способ, хотя и обеспечивает более высокую скорость работы, дает более низкое качество конечного продукта. Реализованные в ProCoder функции пакетной обработки данных, сохранения предварительных настроек, а также перекодирования из NTSC в PAL и делают работу с этим кодировщиком простой и эффективной.

Новое в 3-й версии:
Версия 3.0 включает в себя поддержку кодека H.264, который используется при создании видеофайлов для мобильных устройств типа Apple iPod, и декодирования формата AVCHD с камкодеров MPEG-4 нового поколения.

Если вы работаете на рабочей станции, имеющей два процессора или двухядерные процессоры, то ProCoder 3.0 разбивает процесс обработки сигнала на несколько задач, что позволяет быстрее осуществить процесс преобразования. Также ускорен процесс кодирования в MPEG-2, что значительно сокращает время на обработку при работе с HDV и создании DVD-дисков.

Видеофайлы, которые были преобразованы в чересстрочный формат с использованием 3:2 pull-down теперь с помощью ProCoder 3.0 могут быть восстановлены в изначальный формат с прогрессивной разверткой. Обработка звука теперь включает поддержку Dolby Digital с возможным количеством каналов до 5.1. В 3 версии также улучшена работа с тайм-кодом во время преобразования.

ProCoder 3 поставляется вместе с плагинами для экспорта тайм-линии Grass Valley EDIUS 4 и Adobe® Premiere® Pro 2, включая возможность экспорта DVD-Video image.

" Поддержка видеоформатов для мобильных устройств - Вместе с H.264 кодированием/декодированием, вы можете использовать ProCoder 3 для конвертирования и создания файлов для дальнейшего их просмотра на таких мобильных устройствах как Apple iPod® and Sony PSP™.

" Поддержка EDIUS - Теперь в комплекте ProCoder 3 идет кодек Canopus HQ, который позволит вам кодировать/декодировать файлы Canopus HQ вне программного обеспечения Grass Valley EDIUS.

" Поддержка формата камкодера AVCHD - возможность декодирования материала, снятого на камкодеры нового поколения AVCHD.

" Увеличение скорости кодирования для многоядерных рабочих станций - Поддержка Grid Encoding для MPEG-2 (Transport Stream) обеспечивает более высокую скорость при кодировании на современных многоядерных и многопроцессорных рабочих станциях. Данная функция автоматически активируется при выборе форматов кодирования 'Preview DVD Target' или 'HDV Target'.

" Поддержка Dolby® Digital Audio - Теперь ProCoder 3 поддерживает Dolby Digital кодирование аудиосигнала, а также позволяет пользователю добавлять, менять местами или удалять отдельно взятые аудиоканалы.

Минимальные системные требования:
Intel® Celeron®, Intel Pentium® III, Intel Pentium 4, AMD Athlon™,
AMD Athlon XP or AMD Duron™ processor, 800MHz CPU or faster (Multiprocessor and Hyper-Threading support included)
256MB RAM (512MB of RAM required for HD encoding)
80MB free disk space
DirectX 9.0 or later
Windows® 2000 Professional, Windows® XP Home or
Windows® XP Professional
One free USB port (1.1 or higher)

Размер: 83.27 MB

0

134

Бомба,НАВЕРНОЕ! Я не продвинутый пользователь,да и не молодой. Недавно научился пользоваться пинклом 10 версии , но некоторых задач он к сожелению не решает.Прочитав рецензию на прогу заинтерисоваклся,и очень хочется попробовать эту программу , но покупать не хочется лиш потому, что не знаю ее в действии. Поэтому и прошу у ВАС сылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

евгений в, уже есть пинакл и поновее:
Pinnacle Studio Plus 11
http://i19.tinypic.com/68m2mag.jpg

http://www.pinnaclesys.com/images/screenstudio11/us/su11_timeline_lg.jpg

Download from Depositfiles

0

136

евгений в
Pinnacle Studio Titanium Edition v10
http://i242.photobucket.com/albums/ff69/polemistis_photos/51C0Y5RK7SL__AA280_.jpg

0

137

Вопервых, душевное южное спаааасибо за прогу. Войстину это самый прстой и лучший сайт!!!!! Вовторых у меня лицензиров 10 пинкл ,сним я работаю ,привык и считаю чтобы создать яркие запоминающзие моменты моей семьи вполне достаточно.На роль Спилберга я не претендую, но стремлюсь!И еще раз СПАСИБО! :cool:  :cool:  :cool:

0

138

Coroconogka
нужна Hiew 7.50 с таблеткой. Вообще-то мне надо сломать защиту с логопедической программы "Игры для Тигры". Образ создала, программа загружена, но не запускается, т.к. требует лицензионный диск. Есть набор символов, но с ними  программа не запускается, говорит, что диск неопознан. Может в Hiew 7.50 можно сломать защиту. Hiew32 демо не не берет файлы с весом более 150000. Помогите !!!!! Спасибо

Отредактировано nathalie252 (2008-03-24 14:57:51)

0

139

а можете кинуть ссылочку на Theme Hospital (Русская версия)

0

140

здравствуйте,мне очень нужны драйверы для сканера mustek bearpaw 1200 cu plus заранее спасибо

0

141

nathalie252 написал(а):

нужна Hiew 7.50 с таблеткой.

Сама программа ЗДЕСЬ. Таблетки не выдаем!

0

142

Привет всем! Надыть найти Project Expert 7.11. Пол инета перевернул нетути! гыыыы,,,

0

143

BooMber написал(а):

Надыть найти Project Expert 7.11. Пол инета перевернул нетути! гыыыы,,,

Плохо рыл!
Project Expert 7.11
Применение системы Project Expert позволяет разработать планы развития предприятия и провести анализ инвестиционных проектов. С помощью Project Expеrt можно создавать проекты любой сложности - от расчета окупаемости нового оборудования до оценки эффективности диверсификации деятельности предприятия. Project Expert позволяет отбирать оптимальные варианты стратегии развития предприятия из ряда альтернативных, определять потребность в привлеченных денежных средствах, рассматривать различные варианты схем финансирования, включая сроки и условия кредитования, оценивать и отслеживать рост стоимости, запас прочности предприятия, факторы, влияющие на жизнеспособность предприятия и допустимый уровень риска. В системе определяется общая эффективность проекта, эффективность вложений в него для каждого из участников, выбираются варианты производства, закупок и сбыта, ведется контроль реализации проекта, а также разрабатывается качественный бизнес-план.

0

144

:cool:  :jumping:  :)
Пасиб! Ты BEST :)

0

145

:) Савсем забыл. Google Earth 3.0 увидел в списке программ (жалко что не было Cinema 4D проги  :disappointed:  ну то ладно) если время есть кинь ссылу. Пасиб  :mybb:  :rain:

0

146

BooMber написал(а):

Google Earth 3.0

уже есть новее версия Google Earth Free 4.2.0205, качаем

Cinema 4D

CINEMA 4D R10.5 
Профессиональный продукт для 3D-моделирования и анимации. Большое количество спецэффектов, быстрый рендеринг, поддержка многопроцессорных систем, импорт и экспорт популярных 3D-форматов. Возможности программы увеличиваются при помощи подключаемых плагинов. Отдельно в этой программе сделан упор на персонажную анимацию.

http://www.izone.ru/images/cinema-4d.jpg

Список изменений:
- Улучшение работы модулей MOCCA, MoGraph, а также средства для создания волос HAIR.
- Добавлен импорт файлов DWG.
- Добавлена интеграция программы с Allplan 2008.
- Добавлены новые инструменты моделирования Connect, Dissolve и Spin Edge.
- Добавлены внешние ссылки Xref, дающие возможность пользователям одновременно работать над одним и тем же проектом и видеть результаты работы друг друга.

+1

147

WWWHack надо срочно!!!!

0

148

WWWHack надо срочно!!!!

0

149

Пашак
ПРОГЛАММЫ ДЛЯ ВЗЛОМОВ НЕ ДАЕМ!!!

0

150

Coroconogka написал(а):

ПРОГЛАММЫ ДЛЯ ВЗЛОМОВ НЕ ДАЕМ!!!

Насколько я видел у тя она написана в списке на первой странице!

0

Похожие темы


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ