THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ


1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

пожалуйста дайте мне толковою ссылку на карту cs_mansion
please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please! please!

0

92

Если можно: Essentional Net Tools   любую версию лишбы с ключом рабочим плиззз...

0

93

IGAS написал(а):

Если можно: Essentional Net Tools   любую версию лишбы с ключом рабочим плиззз...

Я могу дать тебе саму прогу так как ключи, патчи, кряки и кейгены мы не выдаем!

0

94

Ищу прогу для hp scanjet 3670. Помогите если с можете.

0

95

Coiffeur (моделирование причесок) 3.1
не демо версия

0

96

Мне, пожалуйста: Длинные нарды2.0, GoogleEarthPlus3.1.0527Beta. Спасибо! VFS.

Отредактировано VFS (2008-02-08 02:47:12)

0

97

добоый день,мне нужна программка для конвертирования видео,как можно прлще и понятней для новичка,например как MOVAVI VideoSuite 3.4,или movavi convertor.спасибо

0

98

А есть прога, с помощью которой можно нарезать mp3, изменять битрейт, на русском языке или с руссификатором и не слишком замудрённая?

0

99

a-78ilans78
MOVAVI VideoSuite 3.4

Movavi VideoSuite - это шесть программ для редактирования и обработки видео в одной упаковке.

■ С Movavi VideoSuite вы можете:
Сохранять видео с DVD на iPod, PSP, КПК и мобильные телефоны. Конвертировать видео во все популярные форматы. Извлекать и сохранять саундтреки и лучшие кадры видео. Сохранять видео с DVD на компьютер, копировать ваши DVD. Автоматически улучшать качество домашнего видео. Накладывать художественные эффекты. Разрезать видео на части или соединять в один несколько видеофайлов. Создавать диски данных, аудио и видео CD и DVD.

■ Сделайте ваше видео мобильным:
Чтобы конвертировать для iPod или мобильного телефона вам не нужно разбираться в тонкостях форматов и настроек: просто добавьте нужное видео или DVD, выберите мобильное устройство - iPod, PSP, КПК или мобильный телефон - и нажмите "Конвертировать"!
■ Мгновенная конвертация видео и DVD:
С Movavi VideoSuite это - задача нескольких минут. Вы просто и быстро измените формат любого видео, так как Movavi VideoSuite поддерживает большинство популярных видео и аудио форматов: AVI (DivX, XVid), DVD, VOB, IFO, MPEG, MPEG4 (iPod, PSP, MP4), 3GPP, 3GPP2, MOV, WMV, ASF, RM, MP3, WAV.
■ Новые спецэффекты:
Movavi VideoSuite позволяет просмотреть результат наложения эффекта в режиме реального времени и сравнить его с оригиналом. Cтилизуйте ваше видео под кино 30-х годов. Превратите ваш фильм в футуристический или научно-фантастический. Окунитесь в мир волшебства: один клик на фильтр Magic Enhance значительно улучшит качество вашего видео!
■ Возможности видео монтажа:
В Movavi VideoSuite вы можете объединить видео файлы разной длины и форматов в одно полноценное кино. Или разделить ваше видео на фрагменты, автоматически и вручную. В первом случае вы задаете количество или размер получаемых видео файлов. Во втором - начало и конец выбранного фрагмента. Movavi VideoSuite разделит и сохранит AVI и MPEG форматы без сжатия и потери качества.
■ Копируйте и создавайте DVD и CD
С Movavi VideoSuite создать аудио CD, широкоформатный DVD, или диск данных - проще простого! Вы создадите копии ваших шедевров на DVD всего за 5 минут - просто выберите DVD и нажмите кнопку "Старт".

Кроме того программа может сохранять отдельные кадры фильма в заданном графическом формате, а также извлекать и сохранять звук в WAV и MP3.

Программа по своим функциям и их реализации подойдет в первую очередь новичкам.

0

100

Geiza
у нас на форуме уже было около 20 запросов на программу для нарезки музыки, ищи в поиске форума!

0

101

VFS написал(а):

GoogleEarthPlus3.1.0527Beta

Google Earth Plus/Free 3.0.0616 Beta

http://earth.google.com/images/lincolnmemorial_sm.jpg

Google Earth представляет собой трехмерную модель Земли, созданную на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Сервис Google Earth, использующий спутниковые фотографии нашей планеты, позволяет просматривать трехмерные изображения крупных городов с высоким разрешением. Изменяя масштаб изображений, можно увидеть и Землю целиком и дом, где вы находитесь в данный момент. Можно задать маршрут движения камеры и проследить, как проехать к тому или иному объекту. После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Дополнительные возможности включают функцию воспроизведения видеозаписей движения и поддержку GPS.

0

102

VFS написал(а):

Длинные нарды2.0

Длинные нарды 2.0 описание
Данная программа реализует разновидность нард, именуемую "длинные".

0

103

VFS. Я что-то не могу понять, где пароли к зашифрованным архивам, по ссылке я их не нахожу. Объясните пожалуйста.

0

104

VFS написал(а):

VFS. Я что-то не могу понять, где пароли к зашифрованным архивам, по ссылке я их не нахожу. Объясните пожалуйста.

Мы даем ссылки на другие сайты где есть запрашиваемый контент, если есть пароли к архивам которые вы скачали с тех сайтов обращайтесь к администрации тех сайтов!

0

105

Подскажите где скачать Arcon архитектурный дизайн?

0

106

micha-miha написал(а):

Подскажите где скачать Arcon архитектурный дизайн?

Arcon + 2005.02 + Rus
http://www.fishka.us/uploads/posts/2008-02/1202557239_arcon-2005333.jpg

ArCon - современное, динамично развивающееся программное средство в области архитектурного проектирования и дизайна, предназначенное для архитекторов, дизайнеров, производителей готовых домов и мебели, риэлтеров, строителей, одним словом, для всех, кто связан с проектированием, дизайном и строительством. Это последняя полностью рабочая версия (Arcon Plus Visuelle Architektur 2005.01 + update 2005.02), к которой имеется какой-никакой русификатор. Вообще линейка программы такая: 3 - 3.5 - 4 - 5 - 6 - 6.5 - 2003 - 2004+ - 2005+, не считая промежутков разных, немцы обычно делают раз в квартал, ну типа 2003.01 2003.02 и т.д. Сейчас в основном работают в 2003, 2004+, 2005+. Программы с + профессиональные, а 7, 8 - урезанные типа для домохозяек.
http://www.fishka.us/uploads/posts/2008-02/1202557517_arcon__2005_02_screen1.3.jpg
Краткое описание возможностей программы:

Ввод общих планов
Ввод общих планов произвольной геометрии с использованием растра, вспомогательных линий и линеек.

Конструкция лестницы
Автоматическое конструирование L-образных, U-образных, прямых, спиральных, полукруглых лестниц, винтовых лестниц с центральной стойкой, включая перила. Все лестницы можно рассматривать как монолитные или как деревянные конструкции. Для каждой лестницы можно определить нижний и верхний уровень; при помощи ввода угла можно создавать трапециевидные нижнюю или верхнюю ступень. Есть возможность устанавливать пандусы.

Конструкция крыши
Произвольное конструирование односкатных, многоскатных, вальмовых и полувальмовых крыш, а также комбинации этих форм крыш, включая покрытие крыши, стропильные конструкции и детали свеса.

Слуховые окна
Поддерживается три различных типа слуховых окон (включая конструкцию стропильной фермы). Передняя стена слухового окна может располагаться на перекрытии (ненадстроенное окно) или доходить до поверхности крыши (надстроенное слуховое окно).
Планирование и конструирование произвольного количества этажей, включая подвальный и чердачный этаж. Этажи можно включать/выключать. Стены создаются как 3D-модель, пересечение стен строится автоматически. Появилась возможность создавать полукруглые/круглые стены. Окна и двери выбираются из предложенного списка, имеется возможность конструирования окон. Перекрытия устанавливаются автоматически. Возможность выделения группы элементов в режиме конструирования для удаления.
http://www.fishka.us/uploads/posts/2008-02/1202558297_arcon__2005_02_screen2.3.jpg
Комплексный интерьер в 2D и 3D-режиме, включающий мебель, обои, покрытия полов, которые выбираются из каталога, содержащего более 3000 объектов и текстур.

2D-редактор для работы с двухмерными объектами в режиме конструирования.

Многократное копирование элементов и объектов
Выделенные элементы копируются с указанием следующих параметров: количество, расстояние, направление. В режиме конструирования таким образом копируются окна, двери, колонны, дымоходы, вспомогательные линии, тексты; в режиме дизайна - предметы интерьера, элементы.

Объекты и текстуры
В качестве форматов файлов текстур поддерживаются Windows-BMP-, JPEG-, TIF-, PCX-, и PGN-файлы.

Вращение объектов
Возможен произвольный поворот объектов в пространстве.

3D-Визуализация
Прогулка во внутренних помещениях и снаружи в режиме реального времени днем и ночью; использование функции масштабирования и произвольного вращения. Контроль конфликтов при обходе, выбор режима прохода сквозь стены и мебель.

Редактор материалов позволяет обрабатывать имеющиеся в каталоге материалы и на их основе создавать новые.

Моделирование местности
Описывается ландшафт местности, для этого задаются высотные точки. На местности можно указать выемки (например, для бассейнов). Существует возможность выделить на территории области, которым присваиваются различные текстуры.

Учет положения солнца и луны
С помощью специального диалога задается географическая ширина и долгота. Время oпределяет точное положение солнца или луны, которые могут высвечиваться на заднем плане. В зависимости от времени года и суток определяется интенсивность дневного освещения. На планах и в 3D задается ориентация объекта по сторонам света.

Фотореалистическое изображение с использованием метода трассировки лучей. Скорость процесса трассировки значительно увеличивается на компьютере, имеющем несколько процессоров (до четырех процессоров).

Надписи, установка размеров и вывод
Можно использовать отдельные размеры или размерные цепочки, перемещать размерные числа, изменять тип и величину шрифта. Вывод осуществляется для каждого этажа в соответствии с масштабом, включая рамки и надписи. Данные проекта можно передавть по Internet, eMail.

Растровое изображение переднего плана
В режиме дизайна в любом месте на переднем плане может высвечиваться Bitmap, который появляется также на созданных картинках и видео.

Скачать Arcon + 2005.02 + Rus

0

107

Позарез нужна прогаPinnacle Studio 8.7.14.
Как бы её заполучить?

0

108

xSHaReZ v 3.0.0.5  очень надо заранее благодарен...

0

109

МЫ НИЧЕГО НЕ ИЩЕМ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!

0

110

Помогите найти русификатор для FL Studio_5.0.1

0

111

Никак немагу найти инструкцию к Sony Vegas 6.0

0

112

Мне очен нужна программ Autodesk  Combustion2008 или версия ниже но на руском(если отличее неболшое)

если нет етой проги тогда кауенить нормалную для наложения\создания все вазможных эфектов на видео.....

0

113

Хотелось бы программу ADVERB2000 эстонско-русский переводчик.Спасибо.

0

114

Ищу Iris the network traffic analyzer и крэк к нему, заранее спасибо

0

115

tEz.z написал(а):

Никак немагу найти инструкцию к Sony Vegas 6.0

Видеомонтаж в Sony Vegas (Видеокурс)

Работа с видео
- Предварительный просмотр исходных клипов #3
- Обрезка клипов перед монтажом #4
- Размещение клипов на монтажном столе #5
- Способы навигации по монтажной линейке #6
- Вставка клипов в середину других клипов #7
- Обрезка и удаление фрагментов клипов #8
- Добавление переходов #9
Вывод фильма
- Сохранение на жесткий диск #18
- Запись на видеокассету#19
Работа со звуком
- Добавление звуковых фрагментов#12
- Добавление эффекта затухания#13
- Микширование звука с разных дорожек#14
- Удаление исходных звуковых фрагментов#15
Титры
- Создание начальных титров #10
- Создание завершающих титров #11
Спецэффекты
- Видеоэффекты #16
- Звуковые эффекты #17

0

116

DuMoH-[^_^]
Русской версии этой программы нету!!! Могу дать ссылки на англоязычную версию...

0

117

neerto написал(а):

Хотелось бы программу ADVERB2000 эстонско-русский переводчик.Спасибо.

Adverb 2000 - это эстонско-русский, русско-эстонский переводчик, который работает сразу со всем текстом, а не только с отдельными словами. Словарный запас программы - 175 000 словоформ, которые постоянно пополняются с помощью обновлений. В программе предусмотрена возможность создания Словаря пользователя, с помощью которого, вы можете пополнить словарную базу. Так как словарная база переводчика не содержит специализированных терминов, это могут буть специальные слова (технические, медицинские, юридические и т.д.), необходимые для Вашей работы.

Основные функции Adverb 2000: открытие различных документов (в том числе MS Word 6.0/95); сохранение как оригинала, так и перевода; вывод на печать как оригинала, так и перевода; поиск и одновременный перевод слова; возможность быстрого изменения направления перевода; работа со списком незнакомых слов; создание дубликата документа; анализ оригинала и перевода; получение информации о сделанном переводе; вызов внешнего редактора; подключение дополнительных словарей; быстрое открытие последних документов; Советы Дня.

0

118

Спасибо за ADVERB 2000.Нормально работает,хотя и каряво переводит,такие отзывы о нем и были,главное смысл понять можно.Лудшего русско-эстонского,эстонско-русского переводчика видимо и нет,по крайне я не нашел,но лучше что-то чем не чего.

0

119

Канешно давай на Английском заранее спосиюбо ну я ваще сказал Сразу ИЛИ а не на руском. жду ответа

0

120

DuMoH-[^_^]
Autodesk Combustion 2008
http://i023.radikal.ru/0801/9d/c027a5195249.jpg
Информация о Софте
Название: Autodesk Combustion 2008
Категория: Графика
Разработчик: Autodesk
Год выпуска: 2008
Кол-во CD|Тип: 1
Размер файла: 79,21 Mb
Кол-во партов: 1
Залито на: DepositFiles.com | letitbit.net
О программе:
Компания Autodesk выпустила Autodesk Combustion 2008 - новую версию программы для создания визуальных эффектов и 3D-композитинга для видео, кино, DVD и Интернета.
В эту версию программы был включен инструмент Colour Warper, который ранее был доступен только в составе системы Autodesk Flame. Это – мощный инструмент для цветокоррекции, среди возможностей которого можно отметить интерактивную настройку оттенков, контраста и насыщенности цветов, разные режимы редактирования кривых, отдельные инструменты для коррекции полутонов, ярких и темных участков изображения.

О файле:
Язык Интерфейса: ENG
Формат файла: rar
Платформа: Windows

0

Похожие темы


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ