THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ


1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

WinXP Pro: Загрузочные дискеты для установки
http://www.hi-it.ru/component/option,co … temid,162/

0

32

WM Recorder 11.1
http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?a … ey=7146282

0

33

WW2D
http://softportal.com/download/download … 61&t=1

0

34

Остального не нашол :(

0

35

Нужна программа для редактировая роликов. Желательно легкая и с русским интерфейсом.

Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много
страшных СЛОВ

0

36

Denpl написал(а):

Нужна программа для редактировая роликов. Желательно легкая и с русским интерфейсом

Каких именно роликов? Тех что в голове?)))
Если легкая то подойдет и встроеная в Windows "Windows Movie Maker"

0

37

ищу прогу HP USB Disk Storage Format Tool 2.00.006 Rev

0

38

Foxon
ничего не ищем незарегестрированным пользователям!!!

0

39

Нужны любые проги и прошивки на Sony Ericsson Z 550i. Спасибо!

0

40

найди пожалуйста мне virtual girl вместе с креком , чем свежее тем лучше )  . И если не сложно не мог бы ти посмотреть ключь к игре Хром: Спецназ , издатель 1с . Заранее благодарен

0

41

Denpl написал(а):

Нужны любые проги и прошивки на Sony Ericsson Z 550i. Спасибо!

Прошивки не ищем!

TaRaSik написал(а):

найди пожалуйста мне virtual girl

Извини, но эта программа со стриптизершами противоречит нашим правилам форума: НИКАКОЙ ЭТОРИКИ!

0

42

Очень нужен учебник к КОМПАС-3D! Нужно делать проекты, а я только открыл его не знаю с чего начать. Где можно взять?

0

43

Term написал(а):

Очень нужен учебник к КОМПАС-3D! Нужно делать проекты, а я только открыл его не знаю с чего начать. Где можно взять?

Что-то я давно не выкладывал никакой литературы, исправим это положение.Поскольку народ работает не только на автокаде и его клонах, есть и любители отечественных разработок.
По этому сегодня предлагаю учебник по КОМПАСу.
Учебник - Компас-3D V7 Ганин Н.Б. - формат .djvu
Скачать

Чем смотреть формат .djvu???
WinDjView - это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с режимом непрерывной прокрутки и расширенными возможности печати (печатает четные и нечетные страницы). Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre. Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера.
Скачать 515 кб

0

44

Mathcad 11 Enterprise Edition
Заранее спасибо.

0

45

ВикторЮрьевич
есть только 13 версия

0

46

помогите плизз найти драйвер для принтера Canon LBP-800 для Windows Vista. Очень нужна ссылка

0

47

Константин написал(а):

помогите плизз найти драйвер для принтера Canon LBP-800 для Windows Vista. Очень нужна ссылка

Для Висты нету, для нее много каких драйверов нету, вот у меня сосед поставил, теперь никак не может найти драйвер к звуковой карте, тут уж приходится выбирать между красотой или функциональностю.

0

48

спасибо за информацию. А они вообще рано или поздно появятся или нет?

0

49

Где найти программу Google Earth. Помогите кто в курсе

0

50

Если не трудно Mathcad 13 (рус) и JLC Internet TV 1.0

спасибо.

0

51

добррого времени суток.
прошу вас выслать прогу FLY 2000 TV 2.38 RC2 , и если можно кряк!
за ранее благодарен!

0

52

donya написал(а):

Где найти программу Google Earth. Помогите кто в курсе

Google Earth Free 4.1 - Официальная Русская версия!!!
Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Тогда все что вам необходимо так это Google Earth Free.
Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.
Скачать с нашего сайта

0

53

ВикторЮрьевич написал(а):

Если не трудно Mathcad 13 (рус) и JLC Internet TV 1.0

http://www.mega-soft.ru/img_wares/p_1898.jpg

ОПИСАНИЕ 

Уже более 1,8 миллиона людей по всему миру используют Mathcad для произведения вычислений и формирования документации. Уникальный графический формат Mathcad и интерфейс блокнота позволяют сочетать стандартные математические обозначения, текст и графику на одном листе. Приложение идеально подходит для обучения, вычислений и инженерных расчётов.
Программа очень популярна среди инженеров, она проста в использовании и не требует специальных навыков программирования. Документация и справочная система Mathcad позволяют быстро освоить приложение. С помощью руководств для опытных пользователей и новичков можно легко выполнять как простые, так и сложные операции.

Вычисления, моделирование, графика
Mathcad содержит сотни операторов и встроенных функций для решения различных технических задач. Приложение позволяет выполнять численные и символьные вычисления, производить операции со скалярными величинами, векторами и матрицами, автоматически переводить одни единицы измерения в другие.
В Mathcad 13 усовершенствованы средства построения двухмерных и трёхмерных графиков. Теперь вы можете работать в Декартовской системе координат, строить полярные, векторные графики, карты поверхности, контурные карты, гистограммы и диаграммы рассеивания.
С помощью Mathcad 13 инженеры смогут документировать все вычисления в процессе их проведения.
Mathcad совместим со многими популярными настольными приложениями, что обеспечивает простую интеграцию данных.
Вы можете создавать высококачественные документы и совместно их использовать по сети в рамках всего предприятия.

Скачать
Если нужно есть и 14 версия Здесь

JLC Internet TV 1.0 Final

http://www.izcity.com/lib/2007/04/27/jlc.gif

Появилась новая версия программы для просмотра бесплатных интернет-телеканалов. Данная программа проста в использовании и позволяет просматривать более 1400 телевизионных каналов, транслируемых в Интернете. Список каналов загружается при старте программы с удаленного сервера, где он периодически обновляется. Все телеканалы размещаются в виде таблицы, в которой показывается название канала, его категория, битрейт и комментарий. Часто просматриваемые телеканалы можно добавлять в избранный список. С помощью мощного поиска можно легко найти интересующие интернет-телеканалы. Для лучшей работы приложения рекомендуется установить в систему последнюю версию Windows Media Player или Real Player. В этой версии появился инсталлятор.
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать

0

54

bobpgl написал(а):

прошу вас выслать прогу FLY 2000 TV 2.38 RC2 , и если можно кряк!

Ничего не высылаем. Нужна прога, качай здесь, кряки не даем:
FLY 2000 TV - 2.38 RC2
http://www.shnikerss.org.ua/uploads/posts/1192874557_nc10lz.jpg
FLY 2000 TV – это программа для PC TV тюнеров, построенных на чипе Philips SAA7130, SAA7133, SAA7134 и SAA7135. Позволяет просматривать и записывать телевезионные передачи, а также прослушивать радиопередачи.

Программа FLY 2000 TV построена на основе технологии Microsoft DirectShow, что позволяет производить захват обоих полей кадра 768x576, позволяет записывать AVI файлы размером более 2 Гб, корректную работу в windowz 2000(XP) и многое другое. Есть возможность работы через WDM драйвер и напрямую с TV-тюнером.

Скачать

0

55

У вас есть norton ghost 2003?

0

56

Ищу эстонско- русский переводчик Adverb 2000 1.0

0

57

Ищу патч крак на Фрути лупс 6

0

58

Bassero написал(а):

Кряки не ищем , как и патчи!!!

0

59

Добрый день, искала и в нете и на Вашем сайте. Ничего не получилось.
Помогите пожалуйста: Нужна программа для работы "Project Expert 7.17"
демо я знаю где найти. Мне нужна рабочая программа.
Спасибо.

0

60

http://rapidshare.de/files/19444408/pe_717_fl.zip.html
Project Expert 7.17 - Project Expert - система финансового и управленческого анализа бизнес-процессов.
Позволяет создавать бизнес-планы, проводить оценку инвестиционной привлекательности производственной деятельности, создавать поэтапные планы проектов
ВНИМАНИЕ! Для установки программы и ее лечения, необходимо иметь учетную запись с правами администратора, причем ее название должно состоять из латинских букв.
После установки и перезагрузки работать с программой можно под любой учетной записью.
Размер: 19 Mb

0

Похожие темы


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » 1000 НАИЛУТШИХ ПРОГРАММ » 1000 НАИЛУЧШИХ ПРОГРАММ