THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Верите ли вы в Бога?
да

83% - 5
нет

0% - 0
я вообще об этом не думал

16% - 1
Голосов: 6

1

Верите ли вы в Бога?

Если да то помагает это вам в жизни?

0

2

Нет. Я атеист.

0

3

Для тех кто верит и кто хочет узнать побельше, можно полазить и зарегестрироваться на форуме:

****

0

4

Я ЖЕ СКАЗАЛ РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!!!

0

5

Ладно Игорь я не сдержался!!!!

0

6

Вы че хотите чтоб форум стал РЕЛИГИОЗНЫМ!!!

0

7

zoro
из за одной темы? о-0

0

8

Зоро ты так этого боишься?
Неволнуйся этот форум РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! А я в этой теме выложил ссылку на один очень интересный форум, но дело в том что НА ЭТОМ форуме нельзя давать ссылки на другие сайты! :(

0

9

bnm-a am
Assassin

Ребята сегодня одна тема завтра другая, потом следушая и так мы вообше этоним в этих темах, так что предлагаю закрыть все эти темы!!!

0

10

Все это какие?

0

11

А кто сказал, что разговоры о Боге-это обязательно религия?

0

12

Да?

Мне вот очень интересен этот вопрос, точнее результаты опроса!!!!!

Потому что я ВЕРУЮЩИЙ! и не скрываю этого!

0

13

-л-

Nu vi daete

0

14

иногда верю

0

15

А верите ли вы в Сатану? Потому что тех, кто не верит в Сатану в средние века приравнивали к тем, кто не верит в бога))))) А вообще бред это всё... богов чёртова уйма. И ваш долбанный христианский боженёк всеголишь один из сотен миллионов богов. И если кто не знает, то вашего бога зовут Яхве - что уже не делает его уникальным! Было племя, был у них бог - они заставили всех в него верить, молодцы, ничего не скажешь. Но бог ихний дубина та ещё.. судя по его описаниям, а судя по последователям то и того хуже.

0

16

Христианство для меня всего лишь традиция. В том что есть бог сомневаюсь. Ни каких фактов тут нет и быть не может. Никогда ничему слепо не верю. Не поклоняюсь. Допускаю возможность существования сверх разума который заполняет всё пространство, его в принципе и богом можно назвать наверно. Но с образами традиционных богов оно как то не стыкуется. Ну допустим «типа бог создал землю и заселил её тварями» - И какой же он тогда бесконечно мудрый после этого, да он же учится, ему интересно, ему скучно - он создаёт землю – пробует, А почему раньше не попробовал? – ведёт себя как человек, Не похож на бога.
Не знаю. Вот главное крышей не поехать к старости – это будет самое обидное, - вот так жил, жил, ждал, предполагал, интересно было - что-же там за чертой, а тут…. Мягкое прикосновение маразма и смерть уже не самый торжественный момент в жизни, а досадная неожиданность для размокшего мозга.
Наверно бог это то что заполняет собой всё, это сама бесконечность которая обеспечивает вечность параллельных жизней для нашей памяти.
(в опросе не хватает пункта)

0

17

Ты что думаешь люди которые живут на земле и говорят что БОГ есть они неправы а ты да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Верите ли вы в Бога?