THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Расскажите что значит ваш ник?


Расскажите что значит ваш ник?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю многим будет интересно узнать, что обазначают ваши ники?

0

2

bnm-a am написал(а):

Думаю многим будет интересно узнать, что обазначают ваши ники?

Скажи сначала что твой означает!!!

0

3

Вообщем объясняю!!! Когда я еще был маленьким, ну гдето мне было около 5-6 лет, я недоперал как пишиться буква Э, и писал всегда З, так вот к чему это - моя фамилия Элибаев, хе а я писал Злибаев, я понимаю что вам щя очень смешно, но это правда!!! И сейчас, когда мне уже не мало лет, я вспомнил те времена и придумал ник Zlip!!! Вот так вот, это была история создания ника Zlip!!! Жду ваших расказов про ваши ники!!!

0

4

Без коментариев!

0

5

Что значит мой ник знает только один человек на этом форуме, так как мы с ним до этого на одном сайте тусили, но его (мат) закрыли! С тех пор я тут!

0

6

bnm-a am
Давай рассказывай!!!

0

7

Scorpion
Тож дафай рассказывай!!!

0

8

У мя все просто: изначально когда я начал сидеть в инете и регить тама почту, или просто на сайтах я выбрал ник SOROKONOGKA но как уже позже выяснилось что такие ники уже есть, дальше я хотел поменять букву и написать "soroConogka" но как оказалось таких ников вообще огромное количество и тогда я вообще зделал COROCONOGKA и все ОК, терь в инете ві никого с таким ником кроме меня не найдете (очень помогает при регистрации). А чего именно СОРОКОНОЖКА то отвечу что еще когда в школе біла информатика то я еще в 9 класе лутше, а главное БІСТРЕЕ всех пичатал, вот и прозвали друзья и почему "....ножка", потому что РУКИ РОСТУТ ОТ ТУДА ОТ КУДА И НОЖКИ!!! :lol:

0

9

A umenya vot ZORO navernoe vse ego znayut, ili smotreli etot film.
No tak kak ya ego pomenyal na Cardinals- eto takaya ptica i ona k tomu je symbol nashey scholy.

0

10

Coroconogka
Круто!!!
А я не знаю почему у меня ник такой, давно так, когда еще компа не было... кто-то еще сказал что это че-то типа состояния души

0

11

Zlip написал(а):

Вообщем объясняю!!! Когда я еще был маленьким, ну гдето мне было около 5-6 лет, я недоперал как пишиться буква Э, и писал всегда З, так вот к чему это - моя фамилия Элибаев, хе а я писал Злибаев, я понимаю что вам щя очень смешно, но это правда!!! И сейчас, когда мне уже не мало лет, я вспомнил те времена и придумал ник Zlip!!! Вот так вот, это была история создания ника Zlip!!! Жду ваших расказов про ваши ники!!!

Какая у тебя интересная фамилия, очень редкая наверное?
А ник ты это очень круто придумал, вспомнил детство, молодец!
"когда мне уже не мало лет" да .......... тебе прямо столько много лет, хи! Ты ещё подросток, если я не ошибаюсь?

Это ты наверное перерыл весь инет, в поисках какого ника ещё не придумано? СОРОКОНОЖКА ты прав уникальное имя (ник)!

Я смотрел последний (год назад где то) фильм про ЗОРО, очень понравился этот фильм, особенно запомнилась сцена, хотя не буду врать я смотрел этот фильм со своей бывшей девчёнкой на последнем ряду! хи,  ^_^ , хотя верите ребята, фильм очень понравился, хоть я его мильком видел!

Scorpion а с мортол комбатом это не связанно? Я в свое время на СЕГЕ МЕГЕ ДРАЙВ 2, рубился, когда мелким был!

0

12

Cardinals к тебе у меня особый вопрос, правда (по словам Задорного) все АМЕРИКАНЦЫ ТУПЫЕ?

0

13

Ne vse no 90% DA!!!!!! :D

0

14

А ты я надеюсь не негр???????, хи!!!!!!!

Хотя судя по монере общения ты явно РУССКИЙ (а значит относишься к великой нации)!
Если бы я жил в USA я бы всех НЕГРОВ выжил из своего района! (Я не скин, а может и скин)

Скачай кстати концерты Задорного ( я выкладывал), дай послушать всем РУССКИМ, пусть наши СЕБЯ УВАЖАЮТ!!!!!!!

0

15

Ne ya ne negr i v principe ne iz Rossii, ya sam iz AZII. A zadornova ya vsegda slushayu on klasniy chel!!!

0

16

Я тоже Задорного обожаю!  -s- !

Хотя не в обиду тебе сказано USA PIGS, ненавижу!!!!!!!!!! Я считаю что pigs оно и в африке pigs, а особенно black pigs!!!!!!!!!

0

17

bnm-a am написал(а):

Хотя не в обиду тебе сказано USA PIGS, ненавижу!!!!!!!!!! Я считаю что pigs оно и в африке pigs, а особенно black pigs!!!!!!!!!

НО ПОЕХАТЬ БЫ ТУДА ХОТЕЛОСЬ БЫ навсегда)))

0

18

Da ya toje tak schitayu... Ti bi videl kak oni kushayut kak svinya  :D 

Nu konechno je kak i vo vsex stranax est i normalnie lyudi.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Расскажите что значит ваш ник?