THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Как вы относитесь к БЕЛОРУССАМ?


Как вы относитесь к БЕЛОРУССАМ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к БЕЛОРУССАМ? В последнее время этот вопрос очень актуален из-за споров России и Белоруссии о цене на газ и транзите нефти?

Для тех кто не знает кто такие белоруссы  вот несколько самый извесных людей белоруссии:
А. ЛУКАШЕНКО, Галыкин (из камеди), bnm-a am!
Точнее расставлю в порядке известности:
1. bnm-a am
2. Галыкин
3.А. ЛУКАШЕНКО

Для тех кто не знает кто такие россияне, вот несколько примеров:
1. Путин
2. Ф. Киркоров
3. Е. Петросян

0

2

bnm-a am написал(а):

К Белоруссам отношусь замечательно :)
Салют земляк ;)  -s-

0

3

Рад!!!!!

-a-
-s-
-y-

0

4

bnm-a am написал(а):

Кстати Петросян и Киркоров по нацианальности не Россияне :)  ;)

0

5

Да ладно, сойдут за русских, хи!

0

6

Briliant написал(а):

по нацианальности не Россияне

Что это за национальность такая "россияне"??? Есть Русские, а есть россияне, это люди другой национальности приехавшие в Россию. Вот они называются россиянами. И знаете, лично я ненавижу россиян, это ублюдки, которые приезжяют, зарабатывают НЕЛЕГАЛНЬНО много денег, на эти деньги ведутся РУССКИЕ девушки, дальше вообще кошмар (список я могу продолжить, приведя еще как минимум 50 примеров). По этому от россиян нужно избовляться полюбому, во благо нашего народа, если мы желаем сохранить его существование, и предоставить нормальное будущее для наших белых детей. задумайтесь над этим. Это относится не только к Русским, но так же к Белорусам и Украинцам. Слава Славянам!

Отредактировано Assassin (2007-02-05 22:54:20)

0

7

Я с тобой согласен!!!!!!!!!!

Только не забывай что русские и белоруссы БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Assassin написал(а):

И знаете, лично я ненавижу россиян

Нехочу становиться ни начью торону...Скажу только, что если бы не эти приезжие! Москва была бы вся в грязи и мусоре!!! У тебя во дворе никто снег бы ни чистил и мусор не подметал))) Посмотри кто занимает все самые низшие должности, вот то-то и оно! А ты думаешь они вывозят отсюдава мешок денег?!..Думаю ты ошибаешься мой дорогой друг! Они вкалывают за гроши))) То что рожей не все вышли хорошо, то это может быть, я и соглашусь. Но в остальном никакая Русская девушка на них не клюнет...У них свои традиции и живут они по своим обычаям и законам! И как раз токи, они приносят большую прибыль государству, засчет дешовой рабочей силы и засчет того что они все свои деньги оставляют сдесь... Какждый приезжий обзаводиться аппаратурой и техникой, покупают себе продукты и одежду...Если бы не они то многие заводы ужеб стали на колени!!! Недостатки можно увидеть у каждого, но лучше найти один недостаток у себя чем сто у других...

0

9

Briliant написал(а):

Скажу только, что если бы не эти приезжие! Москва была бы вся в грязи и мусоре!!!

Наоборот ;-)

Briliant написал(а):

У тебя во дворе никто снег бы ни чистил и мусор не подметал)))

Знаешь, это небольшая проблема. Если к власти придут НС то это проблемой не будет, поверь мне.

Briliant написал(а):

Посмотри кто занимает все самые низшие должности, вот то-то и оно!

Да? А ты видел как они выполняют свою работу??? Они кое как, лишь бы получить мелкие деньги. А знаешь почеу они готовы получать мелкие деньги? Потому что остальные они получают нелегально. Если не веришь, то сходи хоть на стрйоку, посмотри как эти "существа" там работают. И тогда ты поймешь о чем я.

Briliant написал(а):

Но в остальном никакая Русская девушка на них не клюнет...

Да они нашим девушкам нарокту втюхают, и они будут им делать все что угодно, ради дозы. Это как пример.

Briliant написал(а):

.У них свои традиции и живут они по своим обычаям и законам!

Вот! И более того, они приезжяют, и не уважают НАШИ традиции и законы. Более того они навязывают нам ихние, законы гор. А вот попробовали бы мы приехать к ним, и неплаевать на их законы и жить по своим??? Так ты бы там долго не прожил.
Какой ты наивный. У меня нет слов даже  :O

Briliant написал(а):

Какждый приезжий обзаводиться аппаратурой и техникой, покупают себе продукты и одежду...

Они скупают НАШИ дома, скупают НАШИ квартиры, дышать НАШИМ воздухом, и за все расплачиваются (если вообще расплачиваются) деньгами заработаными НЕЛЕГАЛЬНО.

Briliant написал(а):

Недостатки можно увидеть у каждого, но лучше найти один недостаток у себя чем сто у других...

У нас тоже есть недостатки.  У нас много пьяниц, бомжей, пидарасов, всяких рэперов которые слушают черную музыку. Русский народ исчезает. Но есть шанс что то исправить.

0

10

Ребята это тема закрыта, продолжить вы ее сможете тут

Прошу прощение, но так надо было.

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Как вы относитесь к БЕЛОРУССАМ?