THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Супермеханник!!!!!!!!!!


Супермеханник!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не знаете где можно найти игру супермеханник!очень охота поиграть!

0

2

Вот лови:

Попытка - не пытка
Симулятор сборки автомобилей - вещь достаточно редкая. Малоизвестная команда разработчиков Mekada решила попробовать себя в этой области. Результат можно оценить лишь на "троечку".
На серьёзность игрового процесса перестаешь рассчитывать уже с первых минут после запуска. "Открути сломанную деталь и замени её новой" - вот все, что от нас потребуется, причем плохие детали отмечают желтым/красным/серым цветом в зависимости от степени печальности их состояния.
Суровые будни супермехаников
Вы работаете механиком в захолустном городишке, ваши клиенты - старушки, да мужики, которые ничего не смыслят в механике. Выполняя различные поручения по ремонту машин клиентов, вы зарабатываете опыт и деньги. Более опытный механик получает доступ на аукционе к новым авто. Заданий не так много, и вскоре придется покупать раздолбанные "в ноль" автомобили на аукционе и потихонечку восстанавливать их (потом при желании заново родившуюся машину можно либо продать, либо поставить в гараж до лучших времен).
Собственно на этом-то "Gearhead Garage" и заканчивается, так как разработчики попросту не смогли придумать что-либо ещё интересненькое

О запуске
Под Windows XP "Супермеханик" сначала отказывается запускаться - что исправляется выставлением режима совместимости с ОС Windows XP в свойствах запускаемого файла.
Также игра может работать в программном режиме, но качество намного хуже, чем в аппаратном (нужно видеопамяти не менее 256мб и директ6д поддержку вашей видеоплаты).

http://www.filefactory.com/file/e5f9f9/

0

3

Помогите!!!! Не моу найти сылочку на игру -x- , у кого есть-поделитесь пожалусто!!! заранее благодарен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Скачать игры » Супермеханник!!!!!!!!!!