THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Встречаем 2007 год!!!!!!!!!!


Встречаем 2007 год!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Символ года:

Символом 2007 года стала красно-огненная свинья. По легенде свинья была последней, кто пришел на празднование Нового Года. Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. Этот год обещает быть спокойным, миролюбивым, свинья не любит конфликты, она весела и дружелюбна со всеми знаками зодиака. Любит достаток и всячески будет способствовать обогащению и поступлению материальных средств. Год будет способствовать укреплению семьи. Год свиньи – замечательное время для путешествий, любования красотами природы, достояния различных культур, искусства. Год щадящий и перспективный, даже самые дерзкие мечты могут стать реальностью.

Что дарить?

Символ года – замечательный подарок. Забавная копилка-свинюшка, помогающая сохранить и умножить капитал, кружка с очаровательным поросенком на облаке, оригинальная записная книжка с ухмыляющимся поросенком, поросенок-поваренок в колпаке на кухню хозяйке, необычная брошь в виде пятачка или хрюшки – фантазия безгранична.

Как встречать?

Встречать год надо обязательно в кругу друзей, близких и приятных вам людей, с которыми легко и комфортно, с которыми вы можете быть самим собой. Праздник должен быть веселым, искрометным, озорным: шутки, фейерверк, конкурсы, танцы – вот любимая атмосфера покровителя года. Кабан любит покушать, поэтому стол должен быт обильным и разнообразным. Ну, и конечно, на столе не должно быть свинины. Салаты, фрукты, сладкое, рыба, вино станут элементами праздника.

Основные цвета наступающего года – красный и оранжевый. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричнево-землистого. Белые одежды, отделанные красным - тоже очень актуальны. Отдайте предпочтение меху, шелку, благородным тканям и дорогой бижутерии.

Но самое главное – это не забыть, что свинья хоть и любит шумные компании, но животное она – домашнее, а значит главное - позаботиться о своей семье и создать уют в доме. В этом обязательно поможет елка, еловые ветки, гирлянды, шары, игрушки, сделанные самостоятельно, картинки на окне, свечи, колокольчики, фигурки Деда Мороза и Снегурочки. Не забудьте и о том, что в канун года и в новогоднюю ночь вашу квартиру должны украшать хрюшки-игрушки: резиновые, плюшевые, глиняные, нарисованные, живые. Все это создает приятное ощущение праздника.

0

2

Я с друзьями едим встречать Новый год загород, место под питером!!! Не сомневаюсь, что будет очень весело...Главное чтоб дом некоторые из нас не спалили

0

3

Semen написал(а):

Главное чтоб дом некоторые из нас не спалили

Ну, знаешь, если напится до чертиков то можна не только дом спалить)))) один парень разказывал у него в селе мужик напился так чуть пол села не спалил)))) ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!

0

4

Да!!!! может быть и такое!!!!!!!!!
Особенно учесть что все деревенские люди не прочь выпить, а на НОВЫЙ ГОД это ДЕЛО ЧЕСТИ для них, хи!!!!!!!

Да, прикольно думаю будет под Питером!!!!!! Главное не напиться так что бы не крикнуть СПАРТАК ЧЕМПИОН, хи, или ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!

А то БУДУТ ВСЁ НОЧЬ ИЗБИВАТЬ ВАС ФАНАТЫ ЗЕНИТА, хи!!!!!!!!!

0

5

Я же сам их питера...Зенит чемпион!!!!

0

6

Ладно!!!
Я вот за ЛОКО БЕЛАРУССКИЙ, хи!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Встречаем 2007 год!!!!!!!!!!