THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Я предлогаю!!!!!!!!


Я предлогаю!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята слушайте, наверняка у нашего форума есть конкуренты и недоброживатели, так вот я предлагаю на всякий случай сделать зеркало нашего форума, и сделать запасной аэродром!!!!!!!!!
То есть разместить ссылку типо ВАЖНО, кому нужно тот посмотрит, и увидит там, допустим:
Если что случится встречаемся на запасном аэродроме (форуме) по адресу, хи, ну как вам идея???????????

0

2

А что могут ТАКОГО сделать с форумом? Чтобы пришлось всем его покинуть???

0

3

ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!!!!!

Я вот слышал что со следуещего года, точнее с 1 января вступает в силу закон, по которому будут закрывать ВСЕ САЙТЫ с бесплатной музыкой, так как наши эстрадные исполнители ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ!!!!!!!!! И им нехвотает денег!!!!!!

0

4

bnm-a am написал(а):

Если что случится встречаемся на запасном аэродроме (форуме) по адресу, хи, ну как вам идея???????????

Ну это нада создать еще один сайт и тоже его модерировать, это долго, но возможно!!!

0

5

Я думаю можно пока там ничего не выкладывать и никак пока необустраивать!!!!!!!!
Просто сделать ссылку, что бы мы не теряли связи!!!!!!!!!!! И если что, то встретимся там!!!!!!!!!

0

6

bnm-a am написал(а):

Просто сделать ссылку, что бы мы не теряли связи

А не проще взять номер аськи и встресатся в аське???

0

7

Да, но тогда в этой аське будем ну скажем ты, я, ещё администраторы и модераторы, а я переживаю за всех наших пользователей!!!!!!!!!

Я предлагаю сделать так, создаём один ящик (разместить его на нашем форуме) и все жилающие при необходимости смогут написать и узнать новый адрес, если что!!!!!! Хотя надеюсь что нам никогда этим ящиком не придётся воспользоваться!!!!!!

0

8

bnm-a am написал(а):

Я предлагаю сделать так, создаём один ящик (разместить его на нашем форуме) и все жилающие при необходимости смогут написать и узнать новый адрес, если что!!!!!! Хотя надеюсь что нам никогда этим ящиком не придётся воспользоваться!!!!!!

На форуме стоит 6 защит от взлома, удалить его не смогут без моего ведома это я тебя уверяю!!!!В дальнейшем я готовлю сайт, аналог нашему форуму, если чтото с форумом случится бум на сайте, это не проблема)))

0

9

Ну мой чат всегда рад всем... Для этого тут и стоит на него ссылка... Чем вам не -=Укромное местечко=- 0000000000000

Отредактировано LUMEN (2006-12-24 18:14:39)

0

10

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю идею в начале этой беседы...

0

11

Хорошая идея

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Я предлогаю!!!!!!!!