http://i13.tinypic.com/2r7speh.jpg

Название: Grand Theft Auto - San Andreas - Ночные преступления
Котегория: гонки - и только гонки
Разработчик: Rockstar
Год выпуска: июнь 2006 года
Язык Интерфейса: rus, eng
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Кол...во CD|Тип: 2cdх700Mb
Размер файла: 100Мb

Рожденный летать ползать не будет, или как там правильно? Ну, не в этом суть, а в том что в каждом из нас живет бесшабашный гонщик. Каждому хочется вырваться на трасу, и сжигая резину об асфальт, разрезая время и пространство нестись вперед. И чтобы только был слышен рев мотора, которого переполняет мощь, и только свет фар был свидетелем нашего полета. Теперь у вас есть такая возможность в новой игре основанной на движке GTA SA.

Нет, вам здесь не придется кулаками и металлом доказывать свое превосходство. Только трасса сможет решить кто король ночной дороги. Садитесь за баранку и покоряйте ночь, и только менты смогут оспорить наше право на ночные гонки.

В суперновой игре основанной на движке GTA SA добавлено множество новых карт и ПОЛНОСТЬЮ заменен весь сюжет игры: теперь основной упор сделан на гонки и миссии на транспорте. Заменен абсолютно весь транспорт игры: около 20 машин ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства – ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, а также множество новейших иномарок, повышен AI как у людей, так и полиции. Теперь полиция ставит посты на дорогах, за превышение скорости добавляется уровень розыска. За игроком при уровне розыска в четыре звездочки, начинает гоняться военный вертолет и стрелять ракетами. Добавлено множество движений, и новых скриптов. Например, добавлена возможность курить, выпивать, ходить с телохранителями, или включать slowmotion, также радует бесконечный азот в автомобилях. А также одной из главных фишек этой игры является возможность ЗАЙТИ В ЛЮБОЕ ЗДАНИЕ.

несколько слов от себя - Игру я играл лично - мне захавалось. Город не тронут, а лишь добавлено несколько локаций. А также заменены миссии на гонки. Глюков нет. Качество как в оригинале. Это можно редко сказать по отношению к модам, но этот очень удачный.
-добавлена информация для восстановления (через это и вес больше)
-после разспаковки занимает почти 5гб дискового пространства
-все работает без проблем (тестированно мной лично)
-50 скриншотов ( ! также запечатлены очень крутые аварии на дорогах ! ) и обложка игры в высоком качестве в первом архиве на Rapidsafe
-пароль/pass- grizli777
http://kq5rotlfj4.rapidsafe.de/

-ссылки представлены в открытом виде, просьба не переносите их оттуда, а то быстро забанят.
-не удивляйтесь странности имен файлов (жалкая попытка зашифроваться).

также предлагаю вашему вниманию другую игру серии GTA San Andreas
http://6mlcroe6nk.rapidsafe.de/