http://i17.tinypic.com/34q7gjs.jpg

Разработчик: Absurdus
Издатель: G2 Games
Статус: в официальной продаже с 24 ноября 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 19 декабря 2006 года
Жанры: Adventure / 3D

Carte Blanche - уникальная в своем роде адвенчура, на создание которой авторов вдохновили лучшие голливудские «нуар»-фильмы. Вам предстоит стать Эдгаром Делакруа, частным детективом, который приезжает в большой город для того, чтобы попасть в круговорот захватывающих приключений.

• Монреаль 20-х годов. Расцвет преступности и море разливанное запрещённого алкоголя. Провинциал Эдгaр Дэлакруа (романтик, из хорошей семьи!) попадает в гнездилище порока, гангстеров с большими пушками и дамочек с... лёгкими улыбками.
• Эдгар вырос в маленьком городке в буржуазной семье. Совсем недавно молодой человек окончил колледж и ему еще только предстоит узнать, что означает жизнь в большом городе. Волею случая Эдгар знакомится с миром частного сыска, общаясь с опасными подозрительными личностями, разгадывая сложнейшие головоломки и даже рискуя собственной жизнью при определенных обстоятельствах.
Работая на профессионального сыщика, новичок Эдгар каждый день узнаёт очередную гадость о мире, в котором живёт... Ну и, конечно, встречается нос к носу со смертельной опасностью.
• Вообщем, авторы обещают 3D, несколько углов с понатыканными там камерами, "монтаж", плавную анимацию и некое развитие умений персонажа от эпизода к эпизоду в зависимости от ваших действий. Кроме того, и сами эпизоды будут несколько меняться внутренне вместе с персонажем.
• Графическое оформление игры выглядит не таким современным, как например в Fahrenheit, однако за счет использования одних черно-белых тонов разработчик попытался скрыть огрехи в недостаточной детализации и, одновременно с этим, создать у игрока ощущение просмотра старого детектива. Насколько хорошо это получилось у G2 Games, мы узнаем уже очень скоро.

System requirements:
* Windows 98, 2000, XP
* 900 MhzCPU (2 GHz Recommended)
* 256 MB of RAM (512MB Recommended)
* CD-ROM drive
* 400MB Free Hard Drive Space
* DirectX 9.0 or higher
====================

1. Unrar.
2. Burn or mount with daemon tools.
3. Install the game.
4. Play the game.

Скачать Carte Blanche 2006 [ISO]
http://rapidshare.com/files/8196410/Kap … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/8204080/Kap … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/8218559/Kap … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/8226444/Kap … .part4.rar

Pass: Citysmile.ru_Epidem.ru