THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Цель форума


Цель форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полазил я по форуму и у меня возник такой вопрос: с какой целью создан этот сайт? Конечно огромное спасибо Администрации за помощь в поиске программ,за интересные статьи,но я не понимаю. Просто так,от нечего делать? Ведь Администрации приходят тонны просьб, и они их всегда выполняют. Для чего?=)

0

2

Archee
1. Приходит мало просьб)
2. Невсегда выполняют)
Зачем это все? Просто нам это интересно, и далеко не только нам, мы тут добрые все, людям пытаемся помогать. Когда дома сидишь, хорошее занятие.
Сам зачем это спросил? От нечего делать?
Вобще сам думай, блин спросил тоже... :/
::::

0

3

ну просто такие проекты как этот на самом деле бооольшая редкость =) в рунете
я и подумал что есть какая-то глубоко скрытая цель,нежели просто помогать людям =))) большой респект Вам, Администрация =)

0

4

Некоторые делают это ради своих целей...Например чтобы получить бесплатный номер аси некторые люди просят за 7-знак денег, а у нас тут бесплатно можно получить... Так как у нас была такая же проблема с поисками программ, музыки и все такое, вот мы(администрация) собрались вместе и помогаем другим людям со всеми этими вещами... Но запомни мы это делаем бесплатно, в отличие других форумов!!!

0

5

Archee написал(а):

Для чего?=)

Я как главный администратор хочу сказать:
Ну во первых можно так сказать, для раскрутки! Сайт молодой, нада зделать себе рекламу. В дальнейшем если будет много народа можно будет сотрудничать с разными рекламными фирмами и заробатывать на рекламе, но пока мы перед собой этих целей не ставим.
Если мы помогаем, то это не значит что мы можем все. Лично у мена на компе лежит сборник из 10 DVD 10000 наилутших программ, если программу мы не находим в инете я ее просто закачиваю в инет и даю ссылку. Да и еще одни то что я забыл: мы никогда не даем ссылки на хакерские программы или те программы которые свьязаные со взломом. То что на форуме есть тема ВЗЛОМ И ЗАЩИТА, то это тот минимум который можна дать начинающему ламеру в процесе его подготовки.
Если ктото желает сотрудничать, пожалуйста, дело добровольное, пока, в дальнейшем после раскрутки вся администрация хоть немного но будет получать деньги за роботу на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Цель форума