http://b.foto.radikal.ru/0608/00fb1acfa123.jpg

Три расы: Ом, Ковос, Коалиция. Одна прекрасная и богатая планета Калади - настоящая утопия, одно из самых желанных, а потому охраняемых сокровищ Вселенной. Три противоборствующих стремления: жизнь, вера, новый исток. Один выбор… Ты должен выбрать свою сторону, бороться за господство на поле боя и покорить весь мир во славу своей расы. Три различных пути… Одна Война…

От разработчиков культовой серии Unreal!
Новый трехмерный шутер, имеющий все шансы стать мировым хитом номер один, даст возможность сразиться за представителя одной из трех рас, ведущих непрекращающуюся борьбу за обладание прекрасной и богатой планетой Калади. Глубокая сюжетная линия заставит не раз пройти одиночную кампанию игры, а увлекательные и динамичные бои с применением футуристического оружия станут настоящей находкой для любителей схваток по сети. Используйте средства передвижения для получения преимущества над врагом, изучите особенности каждого оружия из обширного арсенала всех трех рас, наконец, наслаждайтесь красочной картинкой при низких системных требованиях! За превосходную графику отвечает движок UNREAL, а физическая система Havok делает игру более интерактивной и зрелищной.

Особенности игры:

* Тандем из графического движка UNREAL и физической системы Havok обеспечивают крайне зрелищный и динамичный игровой процесс;
* 3 различные расы - у представителей каждой свой набор оружия и внешность;
* 8 видов оружия, позволяющих каждому игроку выбрать свой стиль ведения боя;
* Средства передвижения, добавляющие интереса в поединки;
* По получении нового уровня игрок может улучшить характеристики оружия;
* Поддержка до 16-ти игроков в 4-х режимах многопользовательской игры - "Поединок", "Командная игра", "Захват флага" и "Фронтальная атака".

Системные требования:
Windows 98SE/2000/ME/XP;
Pentium III 1.0 Ггц;
256Мб ОЗУ;
64Мб DirectX 9-совместимая видеокарта;
DirectX -совместимая звуковая карта;
2.4 Гб. на жестком диске;
DVD-ROM;
Модем 56k для многопользовательской игры;
Клавиатура;
Мышь.

http://www.sexuploader.com/?d=BTCQK2Z4
http://www.sexuploader.com/?d=XKYCCN6L

Пароль: wwwnemix.ru