http://c.foto.radikal.ru/0610/f81529eaa4cf.jpg

Star Wars Battlefront II 2CD Rus
Жанр: 3d action
Издатель: LucasArts Entertainment
Разработчик: Petroglyph Games
Многопользовательская игра: есть

Пришла пора стряхнуть пыль с бластеров и достать припрятанные световые мечи, так как настало время вершить историю далекой, далекой Галактики. Star Wars Battlefront II – продолжение фантастической экшен серии, вновь даст Вам возможность поучаствовать в событиях знаменитый войн галактики Star Wars. Игра представляет собой тактический шутер с видом от первого лица. Впервые за все время существования этой серии уничтожить космические корабли противника можно будет двумя разными способами. Игрока могут десантировать на вражеский корабль, где тот должен захватить капитанский мостик и отключить системы вооружения и энергетическую защиту. После этого беззащитный корабль будет уничтожен одним мощным залпом. Второй способ победы в космической битве – это защита своего флагманского корабля от нападений и вражеского огня. Выбор стратегии – за игроком.

В сражениях можно выступать за любую из 4 фракций. В Вашем распоряжении будет около 20 различных типов солдат с уникальными характеристиками и способностями, более 30 видов оружия и 25 единиц разнообразной воздушной и наземной техники.

Сюжет включает в себя события всех шести частей фильма. Добавлено 12 новых локаций, в основном из Эпизода III, включая вулканический Мустафар и звездный бой около Курусканта. Вы побываете на Звезде Смерти и своими глазами увидите штурм корабля принцессы Леи из Эпизода IV.

Качественная графика и богатый на события игровой мир порадует всех любителей Звездных Войн. Кроме того, любители первой части серии по достоинству оценят сюжетную линию одиночного прохождения. Как обычно, Ваши действия влияют на всю историю Галактики!

http://rapidshare.de/users/NHFWVA
http://rapidshare.de/users/R7MUG5
В архивы двух образов (iso) включена инфа 5% для восстановления