THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Где научиться танцевать в Москве и посетить занятия йогой?


Где научиться танцевать в Москве и посетить занятия йогой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где научиться танцевать в Москве и посетить занятия йогой? Только в клубном комплексе студии йоги и танца "Эго" Место куда хочется возвращаться снова и снова. Школа танца для любого возраста, йога всех уровней. Профессиональные педагоги высочайшего класса, прекрасные залы в самом центре Москвы, удобное расписание, большой выбор групп, внимательный персонал и профессиональный менеджмент.

Контактные тел. 911-69-60 911-68-14

Москва, ул.Марксистская д.34 корп 8

Email :studio@egoclinic.com
рсонал и профессиональный менеджмент.

0

2

egoclinic написал(а):

Где научиться танцевать в Москве и посетить занятия йогой?

НУ Я ДУМАЮ НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЯТ ЭТО ЗНАТЬ ИМ ЧТОТО ПОГАРЯЧЕНЬКОЕ ПОДАВАЙ (ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ ДО УДАЛЕНИЯ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ)

0

3

Coroconogka написал(а):

НУ Я ДУМАЮ НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЯТ ЭТО ЗНАТЬ ИМ ЧТОТО ПОГАРЯЧЕНЬКОЕ ПОДАВАЙ (ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ ДО УДАЛЕНИЯ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ)

Это почему??? Очень ценная инфа...жаль, что я не Москвичка...))) а что погорячее имеется ввиду???Даже боюсь предположить....  :lol:

0

4

egoclinic написал(а):

Я занимаюсь йогой...Только это связано не с физическими упражнениями, а ментальными (работа с умом и подсознанием) -это самый высокий уровень йоги...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Где научиться танцевать в Москве и посетить занятия йогой?