THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » ЧТОТО ИЩИТЕ?


ЧТОТО ИЩИТЕ?

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Zlip
пасиб огроммное!!
выручил!

0

152

Zlip написал(а):

Братух лови>>>>>
Полный боевой комплект>>>

етить, чёт херь какаято... как скачать то, мож я туплю конешно но чёт догнать не магу...  -p-

0

153

нужен paperport 11

0

154

155

Kanmiv
Забанен за мат

0

156

оч. нужна программа со словорями,например русско-иврит,иврит-русский,англо-русский,русско-английский

0

157

МАЛАЯ
не нашел иврит-словарей, а вот англоязычных полно, но самый лучший PROMT:
PROMT Professional 8.0
http://www.lubima.ru/uploads/posts/1179512100_c1414f1d06e5.jpg
PROMT Professional 8.0 – это бизнес-решение с расширенным набором настроек для точного перевода документов по различным тематикам (деловых контрактов, технических описаний, финансовых и других документов).

Программа предлагает мощный инструментарий для автоматического перевода документов различных форматов, электронной почты, Web-сайтов, презентаций в формате Microsoft PowerPoint. При переводе полностью сохраняется форматирование исходного документа.

Существенное улучшение качества перевода
Новые алгоритмы перевода обеспечивают более корректный перевод сложных грамматических конструкций, правильное написание имен и названий, выбор нужного варианта перевода в зависимости от контекста и другие существенные улучшения качества перевода. Сравнить качество перевода PROMT Professional 8.0 с предыдущей версией можно здесь
Расширение системы за счет онлайновых словарей
Подключение онлайновых словарных баз Multitran позволяет выбрать вариант перевода для любого слова, отсутствующего в словарях PROMT. На сегодняшний день словарные базы Multitran содержат более 11 миллионов вариантов перевода для слов и словосочетаний из самых разных областей знаний, причем словарные базы постоянно обновляются.
Встраивание переводчика в приложения Microsoft Office 2007
Все пользователи, которые привыкли работать в приложениях Microsoft Office 2007, смогут переводить документы, не покидая привычной «офисной» среды.
Встраивание переводчика в Mozilla Firefox и OpenOffice Writer
Новые возможности PROMT 8.0 теперь доступны для пользователей популярного браузера Mozilla Firefox и поклонников офисного приложения с открытыми исходными кодами OpenOffice Writer.
Перевод сообщений ICQ
Общение с иностранцами без языковых барьеров обеспечивает специальное приложение «Переводчик для ICQ». Основные команды перевода можно настроить самостоятельно, выбрав удобные комбинации «горячих клавиш».
Встроенная технология Тranslation Мemory (ТМ)
Использование технологии ТМ очень актуально при переводе повторяющихся или схожих по структуре текстов (договоров, инструкций и др.). Система запоминает отредактированные фрагменты перевода текстов, сохраняя их в базах переводов, а затем подставляет эти фрагменты при последующих переводах.
Поддержка Microsoft Windows Vista
Система поддерживает последнюю версию операционной системы Windows.

Направления перевода:
Английский-Русский, Русский-Английский Немецкий-Русский, Русский-Немецкий Французский-Русский, Русский-Французский Испанский-Русский, Русский-Испанский Итальянский-Русский

Объем генеральных словарей по направлениям (слов и словосочетаний):
Англо-русско-английский – 680 000;
Немецко-русско-немецкий – 510 000;
Французско-русско-французский – 737 391;
Испанско-русско-испанский – 470 000;
Итальянско-русский- 102 000.

Скачать PROMT Professional 8.0 + Доп.Словари с RapiShare

http://rapidshare.com/files/32022957/pr … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/32007763/pr … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/32012765/pr … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/32017810/pr … .part4.rar

Коллекция словарей "Гигант"
http://www.free-list.ru/uploads/posts/1176907611_b072a8b13bb07ffee1a1a861bcd565521596fdee.gif

Для более корректного перевода тематических текстов с помощью системы PROMT пользователи могут приобретать не только отдельные специализированные словари, но и коллекции словарей. Словари подключаются к системам перевода PROMТ и не могут быть использованы, как самостоятельный продукт. Коллекция словарей содержит словарные базы для систем перевода PROMT Standard 8.0, PROMT Professional 8.0, PROMT Expert 8.0, PROMT NET Professional 8.0, PROMT 4U, PROMT Почта 8.0.

Коллекция словарей "Гигант" содержит в себе словари всех коллекций - 149 словарей, более 5 000 000 слов и словосочетаний.

Cостав коллекции "Гигант"

* SMS (англ-рус и рус-англ)
* Авиационный (англ-рус и рус-англ)
* Автомобильный (англ-рус и рус-англ, нем-рус)
* Аэрокосмический (англ-рус и рус-англ)
* Банк (англ-рус и рус-англ)
* Биология (англ-рус и рус-англ)
* Бытовая техника (англ-рус)
* Военный (англ-рус и рус-англ)
* Горно-технический (англ-рус и рус-англ)
* Деревообрабатывающая промышленность (англ-рус и рус-англ)
* Добыча нефти и газа (англ-рус и рус-англ)
* Документация по Microsoft .NET (англ-рус)
* Документация по SQL Server (англ-рус)
* Железнодорожный (англ-рус и рус-англ)
* Интернет (англ-рус и рус-англ, нем-рус и рус-нем, франц-рус и рус-франц, исп-рус)
* Информатика (Lite) (англ-рус)
* Информатика и вычислительная техника (англ-рус и рус-англ, нем-рус)
* Кабельная промышленность (англ-рус и рус-англ)
* Кино и масс-медиа (англ-рус)
* Коммерция (все направления)
* Контракты (англ-рус и рус-англ)
* Косметическая промышленность (англ-рус)
* Кулинария (англ-рус, франц-рус и рус-франц)
* Логистика (англ-рус и рус-англ)
* Математика (англ-рус и рус-англ, франц-рус)
* Машиностроение (англ-рус и рус-англ)
* Медицина (англ-рус и рус-англ, нем-рус и рус-нем)
* Менеджмент (англ-рус и рус-англ)
* Металлургия (англ-рус и рус-англ)
* Микроэлектроника (англ-рус и рус-англ)
* Морской (англ-рус и рус-англ)
* Музыка (англ-рус)
* Оптоволоконный (англ-рус)
* Парфюмерия и косметика (англ-рус и франц-рус)
* Пищевая промышленность (англ-рус и рус-англ)
* Полиграфия и издательское дело (англ-рус и нем-рус)
* Политехнический (англ-рус и рус-англ, нем-рус, итал-рус)
* Политика (исп-рус)
* Путешествия (англ-рус и рус-англ)
* Разговорник (рус-англ)
* Религия (англ-рус и рус-англ)
* Сельское хозяйство (англ-рус и рус-англ)
* Спорт (англ-рус, франц-рус и рус-франц)
* Страхование (англ-рус)
* Строительство (англ-рус и рус-англ, нем-рус)
* Таможня (англ-рус и рус-англ)
* Текстильная промышленность (англ-рус и рус-англ)
* Телевидение и видео (рус-англ)
* Телекоммуникации и связь (англ-рус и рус-англ)
* Технология нефтедобычи (англ-рус и рус-англ)
* Физика (англ-рус и рус-англ)
* Финансы (англ-рус и рус-англ)
* Футбол (нем-рус и рус-нем, исп-рус)
* Химия (англ-рус и рус-англ)
* Школа (англ-рус и рус-англ)
* Экология (англ-рус и рус-англ, франц-рус и рус-франц)
* Электроэнергетика (англ-рус и рус-англ)
* Юридический (англ-рус и рус-англ, нем-рус и рус-нем, франц-рус и рус-франц)

86.0 MB - (ISO)
Скачать с нашего сайта

0

158

нужна прога синхронизации samsung x-480 c pc через usb

0

159

mishelliss
ты дай нам название программы, по принцыпу "хочу то, не знаю что" мы не работаем!

0

160

А вы драйвера ищете? Нужны к Микростаровской материнке 440вх, чтоб 98 винду поставить.

0

161

Alika
Зачем те драйвера для нее наскок я знаю для того чтобы поставить 98 винду те нужен хард с файловой системой FAT32(где ты такой найдеш незнаю щас у всех NTFS)
p.s. Зачем те 98 винда??? :lol:
p.p.s. Пиши название драйвера , найду

0

162

БУДЬТЕ ДОБРЫ. ДАЙТЕ КЛЮЧ НА KGB (КЛАВИАТУРНЫЙ ШПИОН) (ЛЮБОЙ ВЕРСИИ).
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРЯК НА (БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ)Thoosje Sidebar V2.0.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛККУ НА ПРОГУ EMULATOR FOR PLAYSTATION 2+BIOS
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

0

163

els написал(а):

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛККУ НА ПРОГУ EMULATOR FOR PLAYSTATION 2+BIOS
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Playstation 2 Emulator + BIOS for PC
http://www.citysmile.ru/uploads/posts/1167253947_1.jpg

Эмулятор PlayStation 2 для PC - позволяет проигрывать диски PS2 на обычном компьютере

Download / Скачать Playstation 2 Emulator + BIOS for PC
http://rapidshare.com/files/9191717/ps2.eMu.rar

Pass: Citysmile.ru

КРЯКИ НЕ ДАЕМ!!!

0

164

Привет.Помогите найти ICQ для мобильного телефона.JIMM я уже пробовал не получается.Может есть другая.У меня SAMSUNG D 520.Если вашу команду не затруднит.

0

165

maslenik00 написал(а):

Помогите найти ICQ для мобильного телефона.JIMM я уже пробовал не получается.Может есть другая.У меня SAMSUNG D 520.Если вашу команду не затруднит.

Поищи здесь: http://icq-rus.com там находится огромный набор программ ICQ для всего!

0

166

Спасибо.Там я еще не смотрел.

0

167

Привет,где можно скачать CloneDVD 4 и ключик,или хотябы ключик

0

168

maslenik00 написал(а):

Привет,где можно скачать CloneDVD 4 и ключик,или хотябы ключик

Зачем было создавать 2 сообщения?? Так и до бана не далеко за флуд.

Ключи не даем, а прога Здесь

0

169

Спасибо,за второй бан я не глянул куда писал,а когда написал посмотрел а тут нет и написал еще раз думал что инет глюкнул.Как угодно тебе можешь и выкидывай.Это не спецом.

0

170

привет всем, респект за такой форум много что нашел !!! можете мне плиз помочь мне нужна прога для создания граф ников а то фотошопом  чет не очень получается названия проги я незнаю сорри помогите срочно нужен заранее благодарен ! :(

Отредактировано Soft-Master (2007-11-05 23:28:51)

0

171

Soft-Master

Nifirtiti написал(а):

мне нужна программа по созданию граф ником я незнаю как она называется может у вас есть чтото такое

Есть и называется она XARA 3D

Xara 3D v5.02 + русификатор
Проектор 3d текста. Очень хорошая программа. Если нужно красиво что-то написать или сделать логотип в виде надписи - то выбирайте эту программу.
Xara 3D - один из редких представителей этого класса. Интерфейс программы настолько понятен и прост, что справиться с созданием вышеперечисленных атрибутов дизайна сможет даже ребенок. Достаточно указать, что вы хотите нарисовать (надпись или кнопку), и можно редактировать полученный элемент по своему усмотрению.

Скачать
или же заказывай графы у нас в разделе ГРАФ НИКИ

0

172

большое спс! очень помогли  -[-  -s-

0

173

Привет.Помогите найти обновление для уже установленой Windows XP Professional SP2 RUS, ели можно то с докачкой а то с рапиды и такого рода на модеме не скачаю.

0

174

maslenik00 написал(а):

Привет.Помогите найти обновление для уже установленой Windows XP Professional SP2 RUS, ели можно то с докачкой а то с рапиды и такого рода на модеме не скачаю.

Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.
В зависимости от используемого вида панели управления (классического или по категориям) выполните одно из следующих действий.
Щелкните пункт Система и перейдите на вкладку Автоматическое обновление.
Щелкните пункт Производительность и обслуживание, выберите пункт Система и затем перейдите на вкладку Автоматическое обновление.
Выберите необходимый параметр. Убедитесь, что функция "Автоматическое обновление" включена.

или же качаем ЗДЕСЬ

0

175

Всем привет. Не подскажете что за прога которая показывает что качается например с моего компа по локалке, кто качает и т.д. может кто знает как называется и где достать. Если можно помогите достать. и очень мне нужен ключ для KIS7. если можна.

0

176

faraonramzes
Ключи не даем, прогу нада? давай название, по другому не ищем!

0

177

Срочно нужна прога для скрытия изменея  IP и прокси для серфинга в инете желательно руссифиц.и робочая.  Спасибо зарание вам!!!!

0

178

Бандит, учись пользоваться поиском на форуме преджн чем что-либо просить http://b.4bb.ru/viewtopic.php?id=2526

0

179

Ребят, а обязательно сразу удалять сообщение, могли бы просто хотя бы написать, типа извини, мы это искать не будем... :(

0

180

Ребят, плиз найдите macromedia flash 8, нужно позарез!

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » ЧТОТО ИЩИТЕ?