THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » ЧТОТО ИЩИТЕ?


ЧТОТО ИЩИТЕ?

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

Я слышал про прогу которая регулирует охлаждение процессора (скорость вентилятора),
и может останавливать его(проц). -p-
Правда я не знаю на каких материнках она работает.
но было бы весело над кем-то поприкалыватся!!! -t-

0

92

Мы ишем тока проги по именам а не по загадкам...

Да к тому же если честно я даже не понял что ты имеел ввиду, или же просто ты прикалывался, а прикалываться в таких тем не ждут не хорошие последствие.  -1-

0

93

zoro
Вообше-то я не прикалывался.
Прога которая способна регулировать скорость вентилятора(кулера) на процессоре, и может Отключить процессор естественно все сразу же зависает.
А название проги не назвал потому что не знаю, про эту вещь я слыхал от знакомого.

0

94

НУ тогда спроси его как она называется чтоб мы тебе его достали.

0

95

Помогите найти Virtual DJ 4.3: сэмплы, FX. + лекарство

0

96

Firefox666-87 написал(а):

Virtual DJ 4.3

Virtual DJ Studio v.4.3

http://d.foto.radikal.ru/0608/eab9f53e9f7a.jpg

Программа для создания миксов на компьютере. У Вас есть семь каналов: один на полноценный трэк, другие шесть представляют из себя просто каналы для спецэффектов. Позволяет легко создавать циклически воспроизводимые звуковые фрагменты. Virtual DJ Studio содержит сотни аудиоинструментов, предлагает автоматизированные средства. Программа пригодится тем, кому требуется комбинирование звуковых эффектов.

Основные возможности Virtual DJ Studio:
• микшер с поддержкой PLS, M3U или VDJ плейлистов
• сортировка по критериям
• виртуальный поворотный стол, бит машина, поворотный стол, студия эффектов
• подключение плагинов Compressor/Limiter, Low-Pass Filter, Stereo Expansion и других
• поддержка MP3, WAV и других форматов.

Здесь
Или здесь

0

97

здраствуйте! мне нужна программа по созданию граф ником я незнаю как она называется может у вас есть чтото такое

0

98

Nifirtiti написал(а):

мне нужна программа по созданию граф ником я незнаю как она называется может у вас есть чтото такое

Есть и называется она XARA 3D

Xara 3D v5.02 + русификатор + ключик

Проектор 3d текста. Очень хорошая программа. Если нужно красиво что-то написать или сделать логотип в виде надписи - то выбирайте эту программу.
Xara 3D - один из редких представителей этого класса. Интерфейс программы настолько понятен и прост, что справиться с созданием вышеперечисленных атрибутов дизайна сможет даже ребенок. Достаточно указать, что вы хотите нарисовать (надпись или кнопку), и можно редактировать полученный элемент по своему усмотрению.

Xara 3D v5.02
Русификатор
Ключик

0

99

Очень срочно нужен Adobe Photoshop 7.0

Плиз выложите кто нибудь

0

100

bnm-a am написал(а):

Очень срочно нужен Adobe Photoshop 7.0

Плиз выложите кто нибудь

Качай семерку раз она тебе нужно качать

0

101

Какая прога лучше для работы со звуковыми файлами большого объема? (от 15Мб-600Мб) работал с CoolEdit PRO2, но с такими файлами он справляется хреново или не справляется вообще.

0

102

нужна прошивка РУС на фотик  Sony Cyber-shot DSC-T50

0

103

moss написал(а):

нужна прошивка РУС на фотик  Sony Cyber-shot DSC-T50

Чет такого нету нигде(

0

104

Прогу Скачать ArtRage 2 полную и серийник...

0

105

Ralli написал(а):

Скачать ArtRage 2

ArtRage 2.0 - графический редактор

ArtRage 2.0 - программа графический редактор. Программа ArtRage достаточно неординарна: она имитирует рисование на обычной бумаге привычными инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм.

Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию.

Для начинающих пользователей есть функция загрузки фонового изображения с последующим рисованием на нем. Существуют две версии этой программы: платная и бесплатная (с ограниченным набором опций). Данную программу можно порекомендовать не только взрослым пользователям, но и для обучения детей основам рисования на компьютере. В новой версии исправлены ошибки импорта/экспорта рисунков.

Скачать ArtRage 2.0 >> (EXE, 2,75 МБ)

0

106

+))

0

107

Добрый вечер!!!
Ищу Cool Page 2.6.
Можно 2.7 или др. версию, но с кряком и русификатором к ней.
Ну, хотябы с кряком.
Если есть русский мануал, тоже пригодится.
Заранее благодарю.

З.Ы. Извиняюсь за дублирование поста в двух темах. Не вполне ясно, куда поместить, а прога нужно как можно раньше. :)

0

108

living
Cool Page 2.7
Визуальный HTML редактор, позволяет создавать Web-страницы простой буксировкой объектов.Созданные с помощью Cool Page страницы совместимы с браузерами Netscape, Internet Explorer, и AOL.

Скачать

living написал(а):

но с кряком и русификатором к ней.

Кряки не даем
Русика нету к ней.

0

109

Люди!!! Подскажите где можно скачать ключ для Касперского 6.0??? Плиз!!!

0

110

Альфред написал(а):

Люди!!! Подскажите где можно скачать ключ для Касперского 6.0??? Плиз!!!

Стукни в аську мне я дам, а форуме мы не даем!!! АСЯ: 433999595

0

111

Мне нужен ImageReady CS3
Фотошоп 10 CS3 скачал а Имэйджреди нету
только не давайте ссылку на сайт wwwadobe.com

0

112

X-GaMeR написал(а):

Мне нужен ImageReady CS3
Фотошоп 10 CS3 скачал а Имэйджреди нету

Извини но эта программа по отдельности от фотошопа не идет, так же как и ЕXEL от WORDa так что прийдется те качать заново.

КАЧАЙ ВОТ!

0

113

необходима программа Teleport 2.0 для выкачивания сайтов с сохранением структуры

0

114

А не подскажешь чем отличаеться этот Extended от Photoshop Cs3 V10 Beta Full?

0

115

X-GaMeR написал(а):

А не подскажешь чем отличаеться этот Extended от Photoshop Cs3 V10 Beta Full?

Если честно то у мя вообще 9CS я без понятия.

0

116

Нужен вирус...)

0

117

и IMCaster ICQ E-Marketer 8.11.12

0

118

Ralli написал(а):

Нужен вирус...)

Такое не даем). Посиди 10 мин. в интернете без антивирусника и найдеш его)

Ralli написал(а):

IMCaster ICQ E-Marketer

IMCaster ICQ E-Marketer

http://web.starman.ee/keis/ICQ%20E-Marketer.jpg
Программа рассылки на icq, не требует базы с UIN, а находит их сама и рассылает сообщение в зависимости от установленного фильтра. Например, указали страну Россия и город Москва и программа сама найдет UINы и разошлет им введенное Вами сообщение

Скачать

0

119

где найти прогу для локальной сети

0

120

Coroconogka написал(а):

Такое не даем). Посиди 10 мин. в интернете без антивирусника и найдеш его)

Хороший совет))) Тока он не для меня предназначался)))))

А за IMCaster ICQ E-Marketer + )

0


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » ЧТОТО ИЩИТЕ?