THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » ЧТОТО ИЩИТЕ?


ЧТОТО ИЩИТЕ?

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Я когда-то слышал что в инете была база данных компании билайн ,т.е. номера сотовых телефонов по Тамбовской области, есле знаете и как мне её можно раздобыть.
Заранее спасибо!!!

0

62

Очень нужен серийник или кряк для AKVIS Chameleon

0

63

Briliant написал(а):

Очень нужен серийник или кряк для AKVIS Chameleon

Пиши на новом форуме THE BEST

0

64

Мне оч нужен драйвер, чтобы камеру SONY DCR-HC32E к компу подключить!

0

65

Ralli написал(а):

Мне оч нужен драйвер, чтобы камеру SONY DCR-HC32E к компу подключить!

Здесь качай

0

66

Спасибо!

0

67

Попробывала-ничё...
А есть ещё? Просто диск с драйвером куда-то делся... :(

0

68

Ralli написал(а):

А есть ещё? Просто диск с драйвером куда-то делся...

Сори, больше нету((

0

69

Zlip написал(а):

Fraps 2.8.1 + кряка + руссификатор 2:47 Pm
Обновился Fraps - лучшая программа для снятия скриншотов.
Её особенность в том, что она умеет умеет фотографировать фрагменты игр! Также не составит труда записать видеоролик (до 1024x768 60fps).
скачать (извини что не 2.8.2)

а где пароль на архив то найти

0

70

скачать

0

71

крайне признателен и весьма благодарен.
а так же господи царя храни

0

72

Вопросик есть. А есть (наверняка) прога для записи звука и видео с монитора? (Ненадо удивляться, я чайник)

0

73

а мы и не будем удивлятся:
там, выше на одно сообщение и ссылка на прогу и код к архиву

0

74

Ну тож скрины, а мну именно видео со звукрм...

0

75

нее чувак ты и впрям мешком напуганый
прога называется  Fraps, так ведь?
там есть возможность 1 - отображение fps из игры, 2 - снятие скриншотов, 3 - снятие видео, со звуком или без - это тебе выбирать,
по умолчанию запись начинается нажатием кнопки f9, но учти снимает видео она только из игрушек, тобеш с 3D,  а если тебе надо ото всюду снимать и плевать на скорость кадров то скачай uvScreen Camera - этого добра везде и бесплатно хватает
там в настройках указываеш папку для сохранения, обязательно ставиш скорость кадров в секунду (ато дёргано будет)
А программка - просто манна небесная, минимально комп загружает, возможна скорость 60 кадров, НУ ПЭРСИК и всё тут,

Да и вот ещё, есть ли на этом форуме возможность сохранять пребывание типа, ато как то эротично постоянно вводить имя и пароль

Отредактировано dude(1) (2007-03-27 09:10:43)

0

76

Ralli
Есть такая прога называется HyperCam  я ею сам пользуюсь, так что если нада, качай:

HyperCam 2.14.01

[реклама вместо картинки]
http://ruszona.ru/uploads/posts/1173450556_hypercam.png

HyperCam 2.14.01 - мощная программа для захвата видео, которая делает запись в AVI файл непосредственно с Вашего монитора, поддерживаются внедрение текстовой аннотации и экранные примечания. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш.
Программа идеальна для создания автоматических демонстрационных версий програм, создания презентаций, обучающих программ и т.д. Вы можете также выбрать скорость передачи кадров и качество сжатия для захвата видео.

0

77

Я вообщето не чувак http://b.4bb.ru/img/smilies/feminist_en.gif :D
А за объяснение - ПАСИБА!

0

78

Coroconogka спасибки!

0

79

Сррочно нужна прога макромедия флеш (ненаю..последняя чтоль...8-ая) и учебник!

0

80

Ralli написал(а):

Сррочно нужна прога макромедия флеш (ненаю..последняя чтоль...8-ая) и учебник!

Macromedia Flash 8 Pro Rus

Macromedia Flash 8 Pro Rus адресован дизайнерам и разработчикам для создания интерактивного контента на web сайтах, в интерактивных презентациях и мобильных устройствах. Flash Professional 8 включает в себя множество достижений в выразительных инструментах, видео, интер-фейсе и создании контента для мобильных устройств.
В восьмой версии Macromedia Flash Professional 8 улучшена работа с графикой, добавлены графические эффекты, внедрены новые средства управления мультипликацией, удобнее и проще стало использовать и редактор исходного кода.
Текстовый движок FlashType позволит легче читать мелкий шрифт. Для того, чтобы у поисковиков была возможность индексировать флеш - появится возможность добавления в экспортируемые флешки специальных мета-данных: название и описание (соответственно title и description).

Последняя версия флеша, с русским MUI и лечилкой.
Всё в одном архиве.

0

81

Coroconogka, спасибо конеш, но я рапидшар не переношу :(((

0

82

Ralli
Иллюстрированный самоучитель по Macromedia Flash
Скрытый текст:
http://rapidshare.de/files/32940913/_Flash5.rar ~5,93mb

0

83

Coroconogka, спасибо...но я один раз оттуда ( с рапидшар ) скачала и терь фихню мне пишет про айпи :((( Да ещё и ждать приходится...

0

84

File not found. :(((((((((((((((((

0

85

Ralli
ВОТ ЦЕЛЫЙ САЙТ В САМОУЧИТЕЛЕ!

Вот откопал ссылку программы специально для тебя!!!! Одним файлом (107,82 Мб) + поддерживается докачка)!

0

86

Громадное тебе спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что кроме того, как сказать "спасибо" сделать ничего не могу...

0

87

Ralli написал(а):

Жаль, что кроме того, как сказать "спасибо" сделать ничего не могу...

А больше ничего и не нужно)  ;)

0

88

Ispolni ego tri jelanie  :lol:

0

89

Помогите найти прогу которая пишет видеозаписи с рабочего стола...

0

90

X-GaMeR написал(а):

Помогите найти прогу которая пишет видеозаписи с рабочего стола...

Смотри выше уже спрашивали HyperCam 2.14.01

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск программ » ЧТОТО ИЩИТЕ?