Был такой случай: Утром прихожу на работу, пытаюсь попасть в net, а мне IE говорит, типа "пароль... или отвали.". Выяснилось, чот шеф (админ блин), дабы сэкономить бабла (эконом), ограничил доступ на посещение стрниц не согласованных с ним (цензор). Типа провайдер предоставил распечатку, а там такие адреса :), и почему-то много игровых серверов, (:-) мы в Counter Strike тогда ой как резались). Прикольно, что ограничения (как потом выяснилось) сказывались только на IE :-) и через неделю бои возобновились (о чем шеф (шифровальщик) так и не узнал.), но доступа на страницы небыло, а он ой как нужен. И предложил мне один человек (дай Бог тебе здоровья, Миха) поставить Opera. И было мне счастье (т.к. у Оперы саой движок).
Вот такая история, а вот еще пример выхода из такой ситауции: Чтобы убрать ограничение на доступ к сайтам в IE, достаточно удалить все параметры из раздела реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Ratings. И пусть не будет припятсвий посещать мой сайт. =/:-)