THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Как выбрать видеорегистратор?


Как выбрать видеорегистратор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста, какой выбрать видеорегистратор.
Читал в инете отзывы про всякие регистраторы, но хорошего так и не вычитал.
Может вы что подскажите.

0

2

Я выбирал долго и муторно.Замучил сотрудников интернет магазина.Но теперь довольна и спокойна.Смотри во-первых на кол-во мегапиксилей их должно б,ыть не менее 5,следующий важный параметр это угол обзора он должен быть не менее 140,следующий параметр который имеет смысл это разрешение.Выбирай максимальное .отсечку по файлам можно настроить(она от минуты до 15) Обязательно чтобы присутствовал GSM модудь.Я по этим параметрам выбрал DOD 600.Удобно ничего лишнего.Если брать с экраном,то приборчик получает некоторое удорожание приблизительно 30%,а мне важно не гаджет а качество.Видео вывожу на магнитолу(у меня 2х диновый пионер).Стоимость моего регистратора колеблется от 7 до 9 тыс рублей.Но это стоит того.Проблем с ним особых нет,но инструкцию лучше скачать с московского сайта (они ими занимаются )и сделать так как они предлагают.Удачи!!

0

3

Я тоже долго выбирал себе девайс, перебрал очень много вариантов и дорогих и дешевых... Понял одну главную вещь: чем известней бренд - тем больше его цена. По качеству они практически одинаковые (ценовой барьер от 150$ и выше). Вот здесь хорошо все описано:   http://www.gaposhka.com/ Те что до 100$ я не рассматривал так как камера там как на первых телефонах. В итоге выбрал себе SeeMax DVR RG520. Хороший дизайн, качественная сборка, есть полный набор передовых технологий и цена всего 140$. Зачем платить 200-250$ за те же возможности? Итог: нет смысла за одну и ту же начинку платить больше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Как выбрать видеорегистратор?