THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск музыки » Кто какую музыку слушает в путешествиях


Кто какую музыку слушает в путешествиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Сейчас по поиску пыталась найти подобную тему,но неудачно Кто какую музыку слушает в путешествиях Поделитесь,кто какую музыку слушает в самолетах,на паромах,на пустынных пляжах и т.д.
Такую,чтобы цепляла,заставляла задуматься о вечном,настраивала на путешествия.
Интересны любые мнения, может посоветуете что-то конкретное Кто какую музыку слушает в путешествиях

0

2

Именно в самолёте, когда он находится в зоне турбулентности, я просто ищу такую музыку, просматривая аудио и видео программу на экране монитора.
Нахожу, и начинаю слушать.. и думаю исключительно о вечном...
Кто какую музыку слушает в путешествиях  Кто какую музыку слушает в путешествиях,
В самолете если рейс ночной и вдруг еще гроза - то Баха
, если дневной - Kitaro, Sojiro, Cusco, какой-нибудь не нудный нью-эйдж без слов.

0

3

Ту же, что и в обычной жизни, любимую..)
На пляже слушаю шум моря, иногда перед поездкой ищу какую-нить этническо-экзотическую местную музыку, создает атмосферу.
А для самолета у меня есть отдельный длинный плэйлист из нечто медитативно-релаксирующего практически без слов, я под него сплю))))нашол на http://marvarid.net

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » Поиск музыки » Кто какую музыку слушает в путешествиях