THE BEST "b" FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Чехлы для сидений автомобиля


Чехлы для сидений автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

думал всё просто-пошёл и купил! а нет !?
экокожа очень интересно!
НО шьют на единицы машин.
а у меня Японка да ещё тойота-карина! а кругом универсальные!
ГДЕ ПОШИТЬ ЧЕХЛЫ ИЗ ЭКОКОЖИ СТРОГО ПО ЛЕКАЛАМ МОИХ СИДЕНИЙ??

0

2

покупал и ставил себе на приору! ждал около 2-х месяцев и пользуюсь уже 2 месяца! скажем так выбирал долго, дороговато конечно, но моё мнение они стоят того! Ставил с отцом вместе часа за 4, полностью снимал седушки с креплений, чтобы лучше натянуть их! Время потрачено было не зря!
Совсем другой вид у салона, а с двумя маленькими детьми и после поездок с ними, то это вообще для меня удобно и замечательно ---протер влажной тряпкой и они как новые! Совсем не жалею о покупке)))

0

3

это продукция высокого качества(это так и есть) и ценовой диапазон потому выше чем у ширпотреба. Авточехлы Акуба - это полный цикл от дизайна, до продажи. Собственный завод компании расположен возле Шанхая(Китай). Учредители,руководство и менеджмент - русские. Потому продукция адаптирована под европейского клиента. У компании есть собственные разработки усовершенствованного кроя чехлов, потому наши универсальные чехлы подходят на огромное кол-во автомобилей больше информации можете узнать на сайте https://cantra.ru

-1

4

Можно просмотреть авточехлы на этом сайте: https://cantra.ru/

0

5

Совсем другой вид у салона, а с двумя маленькими детьми и после поездок с ними, то это вообще для меня удобно и замечательно

0

6

Я все вопросы связанные с автомобилем стараюсь решать в автосервисах https://opel.remont-lider.ru/. Это по времени намного быстрее получается, а так как автомобиль мне нужен почти всегда в стабильном состоянии, то я лучше заплачу за ремонт и диагностику, чем будут сам голову ломать чтобы в итоге все равно в сервис в последствии поехать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE BEST "b" FORUM » КУРИЛКА » Чехлы для сидений автомобиля